Frauenbeauftragte der Fakultät

Frauenbeauftragter der Fakultät für Luftfahrt, Raumfahrt und Geodäsie

Prof. Dr. Martin Werner
Big Geospatial Data Management
Tel. +49 89 289 55550
martin.werner@tum.de

Stellvertretende Frauenbeauftragte

Tuğba Akman
Flugsystemdynamik
tugba.akman@tum.de

Prof. Dr. Sophie Armanini
Professur für eAviation
s.f.armanini@tum.de

Gabriel Dax
Big Geospatial Data Management
gabriel.dax@tum.de

Laura Grill
Raumfahrttechnik
l.grill@tum.de

Dr. Christian Helcig
Turbomaschinen und Flugantriebe
christian.helcig@tum.de

Betty Heller
Astronomische und Physikalische Geodäsie
betty.heller@tum.de

Dr. Holger Kumke
Kartographie
holger.kumke@tum.de